Los 1302
Vier Warmhalteplatten aus Porzellan mit 'Famille rose'-Figurendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
China, 19. Jh.D. 27,5 cm
Ehemals aus einer westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Glasurabsplitterungen, minim. berieben